03 октября 2024, 10:37

Создание маршрута познавательного туризма произошло в результате победы в конкурсе социальных проектов Грантовой программы Красноярского края «Партнерство» в 2024 году в номинации конкурсного отбора «Краеведение, развитие местного туризма». В рамках социального проекта на территории села Денисово памятные исторические места были обозначены на местности мемориальными знаками, на каждом из них размещен QR-код. Любой человек при помощи мобильного телефона сможет получить информацию, которую подготовили школьники Денисовской школы в аудио и текстовом формате и разместили на сайте Денисовской школы и сайте Дзержинского районного краеведческого музея.

03 октября 2024, 09:28

Наша школа вновь доказала своё лидерство в спорте! Команды Денисовской СШ приняли активное участие в Спартакиаде Школьных Спортивных Клубов и показали отличные результаты: Команда юношей завоевала 3 место в соревнованиях по баскетболу 3 на 3. Команда девушек заняла 2 место в баскетболе 3 на 3. Команда юношей — 2 место в общекомандном зачёте. Команда девушек — 1 место в общекомандном зачёте. Команда Денисовской СШ стала победителем в общекомандном зачёте по итогам Спартакиады! Мы гордимся нашими спортсменами и их достижениями! Благодарим всех участников за упорство, командный дух и стремление к победе!

В 9 классе прошел отборочный этап Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту для учащихся 9 класса. Ребята зарегистрировались на платформе Олимпиады и выполнили задания отборочного тура.

01 октября 2024, 10:13

Накануне учащиеся старших классов приготовили поздравительные открытки для поздравления

Ученики получили заслуженные награды: 1. Карепов Роман серебряный знак ГТО. 2. Коробков Вадим грамоту и медаль ? за 2 место в беге на дистанции 600 м. в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт спартакиады "школьных спортивных клубов"! Поздравляем победителей!!!