• Награждение победителей и призеров всероссийских соревнований «Кросс нации – 24».

Автор: Битиньш Наталья Степановна
    Сегодня, 23.09.24 , рабочий день понедельника начался как обычно с построения классов на утреннюю линейку. Право поднять флаг РФ было предоставлено учащимся школы, победителям и призерам всероссийских соревнований «Кросс нации – 24»: Романовой Виктории,Хаменя Олегу и Хаменя Ване, Кочерге Павлу, Журавлеву Максиму, Шагиахметовой Валерии, а также Федорову Ивану, командиру отряда «Юнармия». Далее ребят ждали грамоты и медали. На линейке присутствовала помощник прокурора Дзержинского района Салонина Т.И. Татьяна Ивановна вручила грамоту Хаменя Олегу за первое место в краевых соревнованиях на Кубок прокурора Красноярского края по мини-лапте. После линейки с ребятами 8-11 классов провела беседу о добровольчестве и волонтерстве Троегубова А.С., представитель Молодежного центра Дзержинского района.
    Награждение победителей и призеров всероссийских соревнований «Кросс нации – 24»..