• В Денисовской школе продолжается деятельность по реализации социокультурного проекта «Маршрут познавательного туризма «Музей под открытым небом».

Автор: Дюбина Вероника Анатольевна
    Создание маршрута познавательного туризма осуществляется в рамках Грантовой программы Красноярского края «Партнерство» 2023 года #ГрантыПартнерство2023 #КЦПРОИ
    В Денисовской школе продолжается деятельность по реализации социокультурного проекта «Маршрут познавательного туризма «Музей под открытым небом»..

Одним из этапов реализации является благоустройство территории на памятных исторических местах, которые находятся за пределами населенного пункта, такие как Братская могила партизан и жителей села, часовня, место массового расстрела партизан и жителей села – Росстань. В процессе благоустройства скошена сорная растительность, убран и вывезен мусор.
     В субботнике принимали участие волонтеры из числа молодежи Денисовского сельсовета, педагоги Денисовской школы, учащиеся старших классов Денисовской школы.